Новости

«БАНЯ В ПОДАРОК» нашла своего владельца

14 сентября в кинотеатре «Иллюзион» состоялся розыгрыш приза в рамках беспрецедентной акции «Баня в подарок» от компании «Теремъ».


Счастливым обладателем «Бани 6,5х5,5 м» в комплектации «Зима» стал Кирилл Рюрикович Бочаров. Этим летом Кирилл Рюрикович построил дом «Лидер ЛК 6», а теперь он сможет возвести на своем загородном участке еще и современную и просторную баню. «Баня 6,5х5,5 м» – современная и комфортная баня с просторной парной и удобной душевой, уютной гостиной со вторым светом и широким крыльцом. Для победителя это не первый удачный опыт сотрудничества с компанией «Теремъ» – до этого он уже дважды строил дом и баню с нашей строительной компанией.


Победитель розыгрыша, Кирилл Бочаров:
«Я не ожидал, что мне так повезёт, и у меня не было предчувствия, что я всё-таки выиграю. Просто пришёл на розыгрыш, и вот, победил, это уже реальность! Желаю компании «Теремъ» успеха и процветания, желаю вашим клиентам стать победителями в новых акциях и тоже получить призы от «Теремъ»!


Главный приз – сертификат на постройку бани – победителю вручила певица Ксения Новикова, которая также является клиентом и другом компании «Теремъ». Ксения долгое время искала надежную строительную компанию, которая возвела бы для нее дом мечты. В итоге певица остановила свой выбор на компании «Теремъ» и осталась очень довольна результатом.


Следите за нашими акциями и спецпредложениями, и у вас тоже будет шанс выиграть дом или баню своей мечты! Приходите в «Теремъ», мы всегда вам рады!