Новости

«Теремъ» в Зябликове – скоро открытие

Возведение выставочно-делового центра компании «Теремъ» близится к завершению. Новый комплекс вырос в непосредственной близости от станций метро «Зябликово» и «Красногвардейская». 15 июня начинается возведение выставочных образцов коттеджей, дачных домов, бань и малых строений в натуральную величину. За ходом строительства можно будет наблюдать онлайн.

Мультифункциональный подход

Восьмиэтажное офисное здание уже возведено под крышу, в нём проводится заключительный этап монтажных и отделочных работ. Здесь можно будет выбрать проект, подробно узнать о его возможностях, оценить дизайн и планировку, взять на вооружение готовые интерьерные решения. В этом здании можно и заключить договор на строительство. На соседнем этаже заказчик сможет подобрать земельный участок, заказать пристройку или комплексный ремонт своего строения. Поблизости разместится собственное архитектурное бюро «Теремъ» – мечта об уникальном коттедже может сбыться очень скоро. Не покидая здания, можно будет оформить кредит на строительство коттеджа или бани, и сразу застраховать их.

Выставочный центр призван стать местом притяжения, точкой, в которой пересекутся мечты о загородной жизни и их воплощение.

Современный городок

Территория выставочно-делового центра компании «Теремъ» в Зябликове представляет собой настоящий мини-посёлок, в котором есть улицы, указатели, навигация и все необходимые атрибуты маленького городка. Несколько аллей уже получили названия: Северная, Западная, Южная, Восточная, Центральная. Все строения, выставленные в качестве экспонатов, получат полноценную отделку, дизайнерские интерьеры, включая мягкую мебель и даже образцы сантехники.

Гармония и панорама

Основное офисное здание будет расположено в центре выставочного комплекса. Из его панорамных окон откроется вид на зелёный московский район Зябликово и прилегающие к нему зоны отдыха. Отсюда можно будет любоваться и выставочными образцами, выполненными в самых разнообразных архитектурных стилях. Коттедж «Традиция 2» спроектирован в старинном европейском стиле шале. В проектах «Арви» и «Восход» угадываются скандинавские мотивы. «Император 3» – воплощение передовых архитектурных решений в современном малоэтажном домостроении. Их ближайшими «соседями» станут проекты, давно завоевавшие признание среди заказчиков «Теремъ» элегантным внешним видом и продуманными планировками – футуристичные «Маяковский 5», «Бордо 2» и одноэтажная усадьба «Песня 4». Отдельная улица будет отдана популярным баням. «Весна», «Тайга», «Егерь», классическая баня 5х4 метра – в каждую из них можно будет зайти, побыть в гостиной, примериться к парной.

Конечно, новое выставочное пространство, как и любой центр малоэтажного домостроения, не сможет обойтись без дачной классики. Поэтому улица Центральная практически полностью будет застроена популярными дачами. «Лидер 7», «Охотник 2», «Витязь 3», «Барн 1» – далеко не полный список дачных проектов на любой вкус.

Материалы напоказ

В выставочном центре будет организован специальный сектор для демонстрации технологий, которые внедряет и использует компания «Теремъ». Никаких тайн: здесь будут установлены открытые фрагменты конструкции различных видов фундамента, несущих стен из бруса и каркаса, элементов кровли, образцы материалов отделки, комплектов инженерного оборудования.

Чище, светлее, ближе

Зябликово – один из наиболее динамично развивающихся районов столицы. Городская программа благоустройства включает в себя ремонт газонов, оформление зелёных зон отдыха, установку детских и спортивных площадок, опор наружного освещения, а также обустройство пунктов велопроката «Велобайк». Уже открыт каток с искусственным льдом площадью 2000 кв. м, роллер-скейт зона. Благодаря развитию транспортных магистралей в районе, подъезд к новому выставочно-деловому центру «Теремъ» стал удобен на любом виде транспорта. Мы стараемся обеспечить вам максимально комфортное начало загородной жизни!