Новости

Коттедж «Ривьера» – новый проект компании «Теремъ»

Серия новых двухэтажных коттеджей «Ривьера» от компании «Теремъ» выполнена в стиле Райта, названного так в честь американского архитектора Фрэнка Ллойда Райта, одного из основоположников «органической архитектуры». Основная идея – функциональность, простота линий и сочетаемость с окружающим ландшафтом. Здание будто бы является естественным продолжением пейзажа – и снаружи, и изнутри. Панорамные окна в сочетании с высокими потолками стирают границы между внутренним и внешним пространством дома и создают ощущение полного единения с природой.  

Главные особенности проекта – пристроенная терраса, являющаяся частью коттеджа, просторный тамбур-прихожая от 4,3-7,2 кв.м и наличие дополнительных подсобных помещений. Например, на первом этаже находится большая гардеробная, а рядом с санузлом предусмотрен специальный шкаф, в котором удобно хранить различную домашнюю утварь. В некоторых проектах серии есть даже прачечная.

В коттеджах два входа. Через крыльцо и тамбур-прихожую вы попадаете в центральный холл. Пространство кухни и гостиной разделено уютной столовой с панорамными окнами. Прозрачная дверь из столовой ведёт на тенистую террасу, прикрытую покатой вальмовой крышей. Также на первом этаже есть отдельная жилая комната. На втором расположены уютные и просторные спальни и два отдельных санузла. 

Серия «Ривьера» создана для тех, кто ценит комфорт и эргономику, эстетичный и строгий дизайн.